Профилактика безопасности и недопущения детского травматизма

Лед, пиротехника

Экскурсия в библиотеку

Маленькие читатели

Экскурсия в библиотеку

Наша экскурсия в детскую библиотеку № 5 г. Рязани оставила у всех очень приятные впечатления. Детям узнали, кто работает в библиотеке, как можно взять книги. Сотрудники библиотеки рассказали много нового и интересного о книгах, с детьми провели конкурсы, игры и показали мультфильм. Дети ждут новой экскурсии с нетерпением.

Субботник в детском саду

В субботу в нашем детском саду «Надежда» прошёл субботник по уборке территории
19 октября в целях наведения чистоты и порядка на территории детского сада был организован субботник. Коллектив принял активное участие в улучшении санитарного состояния территории и прилегающей территории

Сбор урожая

Вот какой урожай созрел на нашем огороде. Все довольны, трудились вместе.
Кабачков много, репка большая, перчик сладкий. Молодцы!